22.02.2019

На этой странице Вас ждут сценарии праздников и развлечений, которые помогут сделать праздник в детском саду незабываемым для ребенкаХочу такой сайт

Сценарий концерта для ветеранов войны и тружеников тыла.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий выпускного праздника "В поисках знаний".pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий выпускного праздника "Путешествие на остров знаний".pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий развлечения, посвященный Дню Матери с участием родителей "Угадай мелодию" .pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий развлечения "День рождения Деда Мороза".pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий квест-игры "Все работы хороши - выбирай на вкус".pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий развлечения "Путешествие по Екатеринбургу".pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий квест-игры "Путешествие в Сказоград".pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий развлечения к районному конкурсу чтецов "Звездочки" по творчеству Э.Успенского.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий развлечения к районному конкурсу поэзии "Звездочки" по стихотворениям М.Яснова.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий развлечения к районному конкурсу "Звездочки" по творчеству Ю.Морец.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий развлечения к районному конкурсу "Звездочки" по творчеству К.Чуковского.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий развлечения к юбилею детского сада "Нам пять лет!".pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий праздника 8 марта, с участием родителей "Славный конкурс красоты".pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий выпускного праздника "В ясли мы ходили!".pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий праздника "Осенняя ярмарка".pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий игры геокешинг "В поисках сокровищ".pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий театрализованного представления Волшебное кольцо.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий театрализованного представления Царевна лягушка.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий театрализованного осеннего праздника Лесная аптека.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий новогоднего театрализованного представления Золушка.pdf (скачать) (посмотреть)