ФОНД "ДОБРОСОСЕДСТВО"

Фонд поддержки и развития Ленинского и Академического районов города Екатеринбурга «Добрососедство» был создан весной 2020 года.

Благодаря программам поддержки, утвержденных основателем фонда Виктором Маслаковым, свои проекты развивают талантливые ученики школ и учителя, улучшаются условия в детских садах, благоустраивают дворы и другие общественные пространства.

Поддержку получают представители старшего поколения, творческие и патриотические организации обоих районов. Фонд устраивает концерты, праздники, организовывает познавательные мероприятия для всех поколений.

Положение Фонда и его гранты

17.10.2024

Положение фонда «Добрососедство» Виктора Маслакова можно посмотреть на сайте https://dobrososedstvofond.ru

перейти на сайт

Некоторые положения о грантах фонда:

• Грантовая поддержка детских садов, направленная на улучшение качества питания. Размер одного гранта — до 150 000 рублей.
  • Грантовая поддержка театральных студий. Например, «Новые театральные постановки» (создание постановок по мотивам литературных произведений школьной программы) — до 150 000 рублей, «Театр без границ» (создание постановок школьного уличного театра) — до 250 000 рублей, «Весь мир — театр» (организация и проведение конкурсов театрального искусства в Ленинском и Академическом районах Екатеринбурга или участие в конкурсах с выездом за пределы Екатеринбурга) — до 150 000 рублей.

Адрес общественной приёмной фонда: г. Екатеринбург, ул. Сурикова, 31-Б (вход со стороны ул. Фурманова).

Телефон: +7 (343) 200-30-36. Хочу такой сайт

Электронная почтаmaslakov@dobrososedstvofond.ru

Общественная приемная заместителя председателя Свердловского областного Законодательного Собрания В.В. Маслакова

Конкурс кулинарного искусства среди работников дошкольных образовательных учреждений "Спасибо бабушке и деду за нашу славную Победу"