Комплектование и прием детей в МБДОУ детский сад № 23

Уважаемые родители (законные представители)!

В муниципальном образовании «город Екатеринбург»

с 01.04.2024 ПО 01.07.2024

(ИСКЛЮЧАЯ ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ) С ПЕРЕРЫВОМ НА ОБЕД С 13.00 ДО 14.00 ЧАСОВ

организована телефонная «Горячая линия» для жителей города Екатеринбурга по вопросам комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций на 2024/2025 учебный год.

Родители (законные представители), чьи дети зарегистрированы в Академическом районе города Екатеринбурга, по вопросам комплектования МДОО могут обращаться по телефонам в соответствии с графиком:

Управление образования Академического района:

Понедельник с 9.00 до 16.00 часов

(343) 304-16-56

Шушарина Наталья Витальевна

главный специалист управления образования

Вторник с 9.00 до 16.00 часов

+7 992 090-78-31

Калинина Наталья Владимировна

заведующий МАДОУ детским садом № 151

Среда с 9.00 до 16.00 часов

+7 912 216-87-70

Брязгина Галина Сергеевна

заведующий МБДОУ – детским садом № 19

Четверг с 9.00 до 16.00 часов

+7 904 983-31-96

Миклина Светлана Ивановна

заведующий МАДОУ детским садом № 126

Пятница с 9.00 до 16.00 часов

(343) 304-16-56Хочу такой сайт

Шушарина Наталья Витальевна

главный специалист управления образования

Уважаемые родители (законные представители)!

ПРИЁМ граждан в управлении образования Академического района по вопросам дошкольного образования (постановка на очередь, подтверждение с Единого портала Госуслуги, написание заявлений «На смену детского сада», на восстановление в очереди и другие вопросы)

осуществляется по адресу:

ул. Академика Парина, 6 (здание МАОУ-СОШ № 123)

тел. 8 (343) 304-16-56

Вход в управление со стороны ДОО № 45

Часы приема граждан:

Вторник: с 09.00 до 13.00

Среда: с 14.00 до 18.00

Четверг: с 09.00 до 13.00

Прием заявлений о постановке детей на учет, осуществляется при предъявлении заявителем оригиналов следующих документов:

1.     свидетельство о рождении ребенка;

2.     документ, удостоверяющий личность и полномочия заявителя;

3.     один из документов, подтверждающий место жительства ребенка:

• свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства (форма № 8), по месту пребывания (форма № 3) на закреплённой территории;

• документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания (справка с места жительства (форма № 40), договор, на основании которого гражданин постоянно или преимущественно проживает в жилом помещении, паспорт одного из родителей (законных представителей);

1.     при указании наличия внеочередного или первоочередного права на получение места в МДОО – документ, подтверждающий внеочередное или первоочередное право.

Получение консультации по вопросам предоставления дошкольного образования осуществляется при предоставлении оригиналов документов:

1.     свидетельство о рождении ребенка;

2.     документ, удостоверяющий личность и полномочия заявителя.

Уважаемые посетители сайта.

Получить информацию о наличии свободных мест в дошкольных образовательных организациях города Екатеринбурга и подать заявление на перевод можно, воспользовавшись электронным сервисом «Переводы в детских садах», размещенном в Личном кабинете официального портала города Екатеринбурга кабинет.екатеринбург.рф/login/

Приложение № 2 - График работы районных операторов.doc (скачать)
Комплектование Академического района 24-25.pptx (скачать)