Лицензия на медиц.кабинет, октябрь, 2019г.zip (скачать)
ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЦЕНКИ УСЛОВИЙ ТРУДА, 2018.zip (скачать)
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда в ДОУ 23.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мероприятий по улучшению условий труда в ДОУ 23.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Инструкция о работе с отзывами на bus_gov_ru.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации по расчету показ незав.оценки.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 1547 от 05.12.2014 Показатели оценки качества услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкеты для проведения опроса граждан pdf.pdf (скачать) (посмотреть)

О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей)

Письмо МО Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо МО и науки РФ от 09.09.2015.pdf (скачать) (посмотреть)
Фед сл. по надзору в сфере обр-ия от 10.09.2013 01-50-377-11-555.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчет МЗ за 12 месяцев 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
План МЗ 2023, плановый период 2024-2025, 29.12.2022 с новой род.платой.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Локальные нормативные акты

Положение об организации работы с персональными данными воспитанников .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Официальном сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБДОУ детский сад № 23.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о должностном внутрисадовском контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБДОУ детский сад № 23.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке пользования педагогами услугами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о закупках 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Программе развития МБДОУ № 23.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации научно-методической работы и проведении научных и метродических конференций и семинаров.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультативном центре для родителей .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расследовании несчастных случаев с воспитанниками .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)

Акты обследования и предписания надзорных организаций

Акт обследования по пожарному надзору 2017г.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки ГосПожНадзора, 2019 .pdf (скачать) (посмотреть)
Акт плановой выездной проверки Госпожнадзор, 2021г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Социальная поддержка

визуализация оконч. ДС 23.vsd (скачать)
Порядок расчета родительской платы 2016.zip (скачать)
Сумма для начисления компенсации Постановление № 934-пп от 29.12.2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление 888-ПП т 20.12.2018 о внесении изменений в 1548-ПП.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление1548-ПП от 18.12.2013 о компенсации части род.платы.pdf (скачать) (посмотреть)
Пост. Прав. Свердловской области от 18 сентября 2019 г. N 591-ПП (Всё новое о компенсации).pdf (скачать) (посмотреть)

Свидетельство о государственной регистрации права на: земельный участок, оперативное управление

Свидетельсво на землю.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельсвто на право оперативного управления.pdf (скачать) (посмотреть)

Акты готовности ДОУ

АКТ ГОТОВНОСТИ ДОУ на 2022-2023уч.год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)