С днем Защитника Отечества!

22.02.2022

В преддверии дня защитника Отечества в нашем детском саду были проведены спортивно-музыкальные развлечения для старших групп. Дети учили забавного героя домовенка Кузю, пришедшему к ним в гости – как быть настоящим бойцом, показывали ему свое мастерство в меткости, быстроте и ловкости. Демонстрировали свои знания военных профессий, а также пословиц и поговорок о смелости и храбрости солдата.  Для подготовительных групп была проведена военно-патриотическая игра «Зарница» для подготовительных групп. Воспитанники искали украденные секретные документы, проходя различные испытания. На станции «Разведчики» главное было остаться незамеченным! На станции «Связисты» нужно было быстро сработать в паре. На станции «Снайперы» дети получили задание подбить вражеские танки. Все получили массу положительных эмоций в этот солнечный февральский день! Мы от души поздравляем наших мальчиков, их пап и дедушек с праздником! Желаем быть всегда готовыми защищать свою Родину и любить ее всем сердцем.

Дата создания: 01.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.03.2022