Участие в районном спортивном фестивале "Здоровье-2019"

01.11.2019

01 ноября  состоялся районный  фестиваль «Веселые старты» для воспитанников муниципальных бюджетных и автономных дошкольных образовательных учреждений Ленинского района города Екатеринбурга,  в котором приняли участие воспитанники подготовительных к школе групп.

Программа соревнований предусматривала веселые командные состязания, участники которых  должны были проявить силу, ловкость, скорость, а также смекалку и незаурядный командный дух! Таким образом, общеизвестный принцип Олимпийских состязаний «быстрее, выше, сильнее» получил дополнение «веселее».

Соревнования начались с беговой встречной эстафеты, и с первых метров дистанции сразу стало понятно, что, несмотря на веселый характер соревнований, борьба предстоит самая серьезная. Соперники попеременно выходили вперед, сменяя друг друга, лидерство с первого и до последнего конкурса переходило от одной команды к другой!

Задания на соревнованиях становились все сложнее. Надо было пройти дистанцию удерживая воланчик на ракетке, ведя баскетбольный мяч; перепрыгивая через «барьеры»; «сыграть в хоккей»: пролезть в тоннель и правильно поставить на шахматную доску свою фигуру.

Команда-победитель Фестиваля не определяется. Ведь, как гласит  общеизвестный олимпийский принцип: «Главное не победа, а участие»! Все спортивные команды, танцевальные группы, а так же ведущий Фестиваля награждены дипломами от Управления образования Ленинского района города Екатеринбурга.Хочу такой сайт

инструктор по ФК Смирнова Т.А.


Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.11.2019

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 01.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».