Отборочный этап районного конкурса чтецов "Звездочки", посвященный творчеству российского писателя, поэта Петра Синявского

17.10.2019

В детском саду прошел отборочный этап районного конкурса чтецов «Звездочки» для воспитанников 5-7 лет, посвященный творчеству российского писателя, поэта Петра Синявского, которому исполнилось в этом году 75 лет. Очень много красивых стихов прозвучало о Родине, о природе, о военной профессии и технике  Конкурс веселый удался на славу, всем он пришелся по нраву. Огромное спасибо участникам  праздника за выступление, старание, эмоции и праздничное настроение!

Итоги конкурса такие:

1 место занял Камилов Марк со стихотворением «Танкистам Ура!»,

2 место заняла Телякова Аня со стихотворением «Рисунок»,

3 место Морковкина Таисия со стихотворением «Разведчику дали медаль». Хочу такой сайт

Поздравляем победителей!  см. фотоальбом

Дата создания: 24.10.2019