Открытие Детской академии изобретательства 01.10.2019 в МБДОУ № 23

01.10.2019

1 октября 2019 года в нашем детском саду  прошло ежегодное открытие Детской  Академии Изобретательства, под названием «Большая игра: «Несуществующие виды спорта»».

На открытие игры пришли Буратино и Мальвина, ничего не знающие о спорте. Задача детей была познакомить героев со спортом и заинтересовать несуществующими, фантастическими, сказочными видами. У каждой команды был свой мир: «Водный», «Космический», «Земной». Дети много фантазировали для создания своего мира «спортивной площадки», «спортсменов» и необходимый спортивный инвентарь и получили отличный результат. В «Земном мире» – была создана волшебная спортивная площадка, где спортсмен владеющий техникой Кунг-фу играет в мяч разными способами. В «Космическом мире» – создан фантастический космодром, где можно метать копье, прыгать в космическую  бездну и играть в звездный мячик. В «Водном мире» была создана подводная многофункциональная спортивная площадка, на которой необыкновенный робот занимается разными видами спорта. В игре дети проявили все свои творческие способности, раскрыли свою индивидуальность и научились работать в команде. По окончанию игры все присутствующие в зале выразили благодарность организаторам праздника.

Желаем юным изобретателям новых интересных идей!

Дата создания: 02.10.2019

Дата публикации: 01.10.2019