Учим петь детей 3-4 года. С.И. Мерзлякова

11.09.2020

В книге представлены упражнения на развитие голоса и музыкального слуха детей 3-4 лет, первой и второй ступени трудности. Репертуар подобран в соответствии с возрастными особенностями детей. Тематический и обучающий диапазон упражнений и песен расширен за счет дополнительного материала.

Основная цель пособия: помочь педагогам дошкольных учреждений понять содержание работы над песней, научить видеть ближнюю и дальнюю перспективу с учетом последовательности и постепенности усложнения заданий в разучивании каждой песни в младшей группе детского сада.

Дата создания: 11.02.2021

Дата обновления: 16.02.2021